Краска воднодисперсионная, Престиж, F20 ВД-АК-101, акриловая, фасадная, влагостойкая, матовая, супербелая, 1.4 кг

увеличить
Цена:
271.26 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 65 шт.
- +

Описание товара

Экологически чистая акриловая краска. Разработана специально для сложных атмосферных условий. Обладает хорошими адгезией и укрывистостью. Данная краска имеет особо прочную формулу и образует глубоко матовую паропроницаемую «дышащую» поверхность. Также краска удобна в работе: не стекает и не разбрызгивается.

  • Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, высококачественные пигменты, наполнитель, целевые и антисептические добавки, вода.
  • Хранение и транспортировка: В плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С. Выдерживает 5 циклов заморозки (при температуре -40°С) и оттаивания.
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • Примерный расход: 140-170 г/м².
  • Время высыхания: Одного слоя при температуре +20±2°С и влажности воздуха 65±5% — 0.5-1 час, между слоями — 1.5-2 часа.
  • Цвет: Белый.
  • Колеровка: Колеруется универсальными колерами в пастельные тона.

Применение

Подходит как для коммерческого так и бытового применения. Используются для окраски деревянных, бетонных, кирпичных, цементных, гипсокартонных, оштукатуренных, бумажных и других поверхностей (ДВП, ДСП и т.д., кроме металлических).В случае замораживания оттаять в течение 24 часов при комнатной температуре. Тщательно перемешать перед употреблением.
Рабочая поверхность должна быть сухой, очищенной от пыли, жира и других загрязнений. Перед окраской поверхность необходимо загрунтовать водно-дисперсионной грунтовкой. Для получения качественного покрытия рекомендуется двухслойное нанесение краски.

«Краска воднодисперсионная, Престиж, F20 ВД-АК-101, акриловая, фасадная, влагостойкая, матовая, супербелая, 1.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.