Описание товара

Предназначена для очистки, обновления и защиты панели приборов, обивки из винила, кожи, пластика, дерева. Предохраняет их от старения и растрескивания, восстанавливает структуру. Прекрасно защищает от пыли, грязи и засаливания. Обладает антистатическим эффектом. Не создает маслянистого глянца. Используется внутри и снаружи автомобиля для обновления молдингов, пластиковых деталей и т.п. В быту – для обновления кожаной мебели, обуви, сумок и т.д. Обработка составом поверхностей панели приборов понижает температуру за счет интенсивного отражения ультрафиолетовых лучей.

Хорошо встряхните баллон перед использованием. Распылите состав с расстояния 20-30 см. на обрабатываемую поверхность и равномерно распределите его по поверхности чистой тряпкой или губкой. Выждите несколько минут, дав составу впитаться. Отполируйте поверхность до появления блеска чистой, мягкой тряпкой.

Меры предосторожности: Беречь от детей! Избегать попадания в глаза и на кожу! При попадании промыть водой.

  • Объем 650 мл.
  • Страна Россия.
«Полироль для панели, аэрозольный, Runway, 650 мл, RW6082» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.