увеличить
Цена:
1 881.55 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 25 шт. 25 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Маска сварщика «Лорд» — простое и надежное средство защиты, которое одинаково подойдет как для профессионала, так и для любителя.
Маска оснащена эргономичным пылезащитным корпусом. Имеет комбинированное питание от солнечных батарей и встроенного литиевого элемента.

  • Размер светофильтра: 110х90х10 мм.
  • Размер смотрового окна: 90х40 мм.
  • Степень затемнения: DIN 4, DIN 9-13.
  • Температурный режим эксплуатации: От -5°С до +55°С.
  • Условия хранения: При температуре от -10°С до +70°С.
  • Гарантия производителя: 12 месяцев.

Применение

Маска сварщика «Лорд» с автоматически затемняемым фильтром предназначена для защиты лица и глаз сварщика от светового излучения в видимой части спектра, а также от инфракрасного и ультрафиолетового излучений. Два независимых фотодатчика позволяют автоматически усиливать затемнение при начале сварочных работ.
В маске присутствует система регулировки задержки открытия светофильтра, которая служит для замедления времени просветления после того, как детекторы обнаружили окончание сварки. Это особенно удобно для защиты глаз от так называемого «послесвечения» горячего металла после сварки.

«Маска сварщика FoxWeld Лорд АСФ 4/9-13 черная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.