Дрель Makita, 6413, быстрозажимной патрон, 10 мм, 10 мм, 450 Вт, с реверсом, 1 скорость

Код товара: 178382 Перейти к бренду «Makita»

(7)
увеличить
Цена:
5 848.03 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сетевая дрель Makita 6413 — компактный и легкий инструмент. Благодаря своим небольшим размерам и малому весу она идеально подходит для работы в труднодоступных местах или в ограниченном пространстве. Инструмент оснащен двухгильзовым быстрозажимным патроном, что позволяет быстро и просто устанавливать сверла.

Корпус дрели изготовлен из качественного пластика, устойчивого к ударам и износу. Для предотвращения выскальзывания инструмента на рукоятке предусмотрена специальная накладка из мягкой резины.


Число оборотов в минуту - 0-3000
Максимальный диаметр сверления в дереве - 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали - 10 мм
Масса - 1.3 кгПрименение

Дрель Makita 6413 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, в том числе в древесине и металле. Модель отличается исключительной простотой в работе, по этой причине использовать ее сможет даже человек без опыта обращения с подобными инструментами.

В модели предусмотрена возможность плавного изменения скорости вращения, а фиксатор кнопки выключения помогает зафиксировать выбранную скорость.

«Дрель Makita, 6413, быстрозажимной патрон, 10 мм, 10 мм, 450 Вт, с реверсом, 1 скорость» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.