Описание товара

Кофемолка Scarlett SC-010

Описание

Компактная кофемолка отличного качества идеально подходит для ежедневного домашнего использования. Удачное функциональное решение модели SC-010 — съемная чаша для молотого кофе. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать процесс работы прибора, добиваясь именно такой степени помола, которая необходима.

Техническая информация

Мощность180 Вт
Вместимость4 чашки

Применение

Кофемолка предназначена для измельчения кофе в зернах. Откройте крышку, вращая ее против часовой стрелки и засыпьте в кофемолку зерна. Закройте крышку таким образом, чтобы выступы на ней вошли в пазы на корпусе. Подключите кофемолку к электросети. Для начала работы нажмите и удерживайте кнопку управления. По окончании помола отключите кофемолку от электросети. Дождитесь полной остановки двигателя, аккуратно снимите крышку и съемную чашу для помола и извлеките смолотый кофе.

После каждого использования мягкой тканью или кистью удалите остатки кофе из кофемолки.

«Эл.Кофемолка SCARLETT SC-010 180Вт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.