Средство для понижения pH в бассейне Маркопул Кемиклс, Экви-Минус, М29, гранулы, ведро, 1 кг

увеличить
Цена:
522.24 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Для средних по размеру бассейнов, а также для частных летних бассейнов открытого типа идеально подойдет сухой гранулированный препарат "Экви-минус" в дозировочных пакетах.

Препарат добавляется порциями непосредственно в воду бассейна, вблизи места подачи, или в нескольких местах одновременно (но только не перед фильтрами).

Рекомендуемая дозировка: для снижения значения рН на 0,1 требуется добавить 100 г препарата на 10 куб м воды. Жёсткая вода, а также интенсивное использование бассейна требуют больших и более частых добавок.

Меры предосторожности:

  • беречь от детей;
  • не смешивать с другими химическими препаратами;
  • при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Срок хранения: два года с даты изготовления.

Условия хранения: хранить в прохладном месте и герметично закрытой упаковке; вдали от щелочей и хлорсодержащих препаратов; беречь от влаги.

В дополнении к основному своему свойству - понижению уровня рН, "Экви-минус" при регулярном использовании выполняет еще и роль "декальцита" (средства препятствующего образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях).

  • Производитель: Маркопул Кемиклс
  • Страна: Россия
  • Объем: 0.75 л
  • Состав: натрия гидросульфат; содержание основного вещества не менее 95%
«Средство для понижения pH в бассейне Маркопул Кемиклс, Экви-Минус, М29, гранулы, ведро, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.