Пропитка Престиж, Биотонер, для дерева, махагон, 0.9 л

увеличить
Цена:
284.96 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Защита и декоративная отделка бревенчатых и обшитых отделочной доской фасадов, окон, перил, оград, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для работ снаружи и внутри помещения. Сохраняет и подчеркивает естественную структуру, декорирует под ценные породы дерева, препятствует выцветанию и растрескиванию. Защищает от воздействий атмосферы, влажности, плесени, синевы, грибков, гнили и насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, хорошо впитывается. Не отслаивается от поверхности. Выпускается различных цветов. Применяется как самостоятельное покрытие, так и совместно с лаком для дерева. Допускается наличие осадка, опалесценция.

  • Состав: Раствор алкидной смолы в уайт-спирите, пигменты, биоциды, фунгициды, функциональные добавки
  • Растворитель: Уайт-спирит
  • Запах: Присутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: 0,10-0,12 л/м²

Подготовка поверхности: Наносить на чистую сухую шлифованную древесину. Струганные и пиленные доски зачистить. Поверхность зачистить до полного удаления лакокрасочного покрытия, потемнении, масляных и жировых пятен, обеспылить, промыть и просушить. Для дополнительной защиты от синевы, жучков и плесени основания обработать в 1 слой бесцветным составом, зашкурить после высыхания.

Применение: Готов к применению. Перед использованием перемешать. Наносить 2-3 слоя кистью, валиком, губкой, методом распыления при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей. Равномерно распределить состав вдоль волокон древесины, излишки промокнуть сухой чистой ветошью или перераспределить на сухие участки. После нанесения краскопультом выровнять покрытие кистью. Торцы пропитать до насыщения. После высыхания первого слоя зашлифовать поверхность мелкой наждачной бумагой. Проникающая способность, оттенок и интенсивность цвета зависят от вида, пористости, влажности, качества обработки поверхности древесины и количества слоёв.

«Пропитка Престиж, Биотонер, для дерева, махагон, 0.9 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.