Маска сварщика хамелеон, автозатемнение, FoxWeld, Корунд АСФ4/9-13, 9 DIN, 13 DIN, черная, 4201

Код товара: 175949 Перейти к бренду «FoxWeld»

(1)
увеличить
Цена:
1 449.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 25 шт. 25 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Маска сварщика «Корунд» по праву считается одной из лучших сварочных масок на рынке. Светофильтр АСФ 4/9-13 имеет слоистую структуру — несколько слоев жидких кристаллов находятся между поляризационными пленками. При подаче напряжения кристаллы выстраиваются в определенном направлении, таким образом блокируя часть поляризованного света.
Маска оснащена двумя независимыми инфракрасными датчиками обнаружения свечения. Имеет комбинированное питание от солнечных батарей и встроенного литиевого элемента.

  • Размер светофильтра: 110х90х10 мм.
  • Размер смотрового окна: 90х40 мм.
  • Степень затемнения: DIN 4, DIN 9-13.
  • Температурный режим эксплуатации: От -5°С до +55°С.
  • Условия хранения: При температуре от -10°С до +70°С.
  • Гарантия производителя: 12 месяцев.

Применение

Маска сварщика «Корунд» с автоматически затемняемым фильтром предназначена для защиты лица и глаз сварщика от светового излучения в видимой части спектра. Затемнение усиливается автоматически при начале сварки и может регулироваться в зависимости от типа сварки, величины тока и внешней освещенности.
В маске присутствует система регулировки задержки открытия светофильтра, которая служит для замедления времени просветления после того, как детекторы обнаружили окончание сварки. Это особенно удобно для защиты глаз от так называемого «послесвечения» горячего металла после сварки. Есть возможность выставить короткую (0.15 с) или длинную задержку (0.8 с).
Маска «Корунд» имеет четыре вида регулировок оголовья и мягкую налобную накладку, что дает исключительное удобство в работе.

«Маска сварщика хамелеон, автозатемнение, FoxWeld, Корунд АСФ4/9-13, 9 DIN, 13 DIN, черная, 4201» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.