Описание товара

Виниловый сайдинг «Nordside» производится на самом современном экструзионном оборудовании европейских лидеров индустрии. Строгое соблюдение технологии производства, использование только первичного импортного сырья с высоким содержанием диоксида титана в сочетании с высококачественными красителями, обеспечивает стабильность геометрических и эксплуатационных характеристик. Контроль качества производится на современном лабораторном оборудовании.
Сайдинг и аксессуары, выпускаемые компанией «Nordside» — это высококачественные продукты. Данное преимущество позволяет обеспечить клиентов гарантией на все продукты до 50 лет. В течении всего этого времени ваш дом сохранит привлекательный внешний вид.

  • Длина панели: 3.85 м.
  • Ширина рабочей панели: 0.231 м.
  • Толщина панели: 1.1 мм.
  • Площадь покрытия: 0.89 м².
  • Высота рельефа: 14 мм.
  • Цвет: Сандаловое дерево.

Применение

Основное назначение сайдинга — декорирование фасада дома. Установка производится горизонтальным способом. При монтаже сайдинга на поверхность дома вначале необходимо произвести её обрешётку с целью создания вентилируемого фасада, а также для выравнивания плоскости поверхности стен. Как правило, обрешётка выполняется деревянными брусками 40x50 мм.
Не рекомендуется осуществлять монтаж сайдинга при отрицательных температурах ниже -5°С. При положительных температурах воздуха необходимо оставлять зазор между вспомогательными аксессуарами и панелями сайдинга в размере 5-6 мм от торца листа сайдинга до внутреннего упора соответствующего аксессуара. При отрицательных температурах воздуха зазор увеличивают до 7-9 мм.
Крепление панелей сайдинга и аксессуаров к обрешетке производится при помощи оцинкованных саморезов или гвоздей.

«Сайдинг панель Nordside Классика сандаловое дерево, 0.231х3.85 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 16 шт.
В упаковке 16 шт. / 16 шт.