Код товара: 172987 Перейти к бренду «Airline»

(5)
увеличить
Цена:
1 040.85 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 9 шт.
- +

Описание товара

Алкоголь и вождение машины — это две опасные и несовместимые между собой вещи. Каждый автомобилист знает, что грозит ему, попадись он за рулем в нетрезвом состоянии и насколько неприятными, а порой плачевными могут быть последствия. Именно поэтому, так важно быть постоянно начеку и самостоятельно контролировать себя на предмет наличия в крови даже небольшого промилле алкоголя.

Алкотестер Airline ALK-D-02 — это не просто прихоть, а очень необходимая каждому автомобилисту вещь. Прибор работает на основе полупроводникового сенсора и обеспечивает высокий уровень точности показаний. Для подготовки к первому измерению необходимо 10 секунд, через 5 секунд после выдоха устройство выдает показатели. Водители оценят отказ от мундштуков, больше не нужно тратить средства на их покупку. В этом приборе измерение осуществляется бесконтактным способом, повышается удобство использования. Небольшие габариты позволяют комфортно носить алкотестер в кармане, его можно положить в бардачок в автомобиле. Помимо основного назначения, алкотестер также можно использовать в качестве светодиодного фонарика. Прибор снабжен встроенным ЖК-дисплеем, работает от двух батарей типа ААА. Индикация осуществляется визуально и с помощью звука.

  • Индикация визуальная, звуковая
  • Диапазон измерений: 0-0,19%
  • Материал: пластик
  • Цвет: оранжевый
  • Габариты: 100x40x20 мм
  • Вес: 48 г
  • Страна производителя: Китай
«Алкотестер Airline, с фонарем, ALK-D-02» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.