Описание товара

Kalde - ведущий турецкий производитель современных качественных систем PPR на протяжении уже многих лет. В производстве труб и соединительных частей Kalde используются новейшие технологии и материалы. Муфта полипропиленовая с накидной гайкой служит для устройства разборного соединения трубопровода, в местах, где необходимо быстро и легко разобрать узел, для его замены или прочистки. Муфта с накидной гайкой используется в системах трубопроводов из полипропилена, транспортирующие питьевую или техническую воду в системах холодного или горячего водоснабжения, системах отопления в жилых, административных или производственных зданиях. Характеристики:

  • Типоразмер: 25х3/4"
  • Максимальное рабочее давление: 2,0 МПа
  • Максимальная температура рабочей среды: 95°С.

Соединительные муфты из полипропилена используются для монтажа нескольких отрезков трубы в единую систему. Соединение фитинга с трубой с помощью термообработки паяльником.

«Муфта с накидной гайкой, полипропилен, d25х3/4", белая, Kalde» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 150 шт.