Описание товара

Мощный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Chirton Oxygen удаляет даже самую сильную и застарелую грязь с любой одежды и любых изделий из тканей (скатертей, штор, покрывал, синтетических ковров и т.д.). Отбеливатель-пятновыводитель Chirton Oxygen может применяться как для выведения отдельных пятен, так и при любой стирке. Благодаря специальному составу, Chirton Oxygen эффективно проникает между волокнами ткани и устраняет самые трудно-выводимые пятна, не нарушая при этом структуру ткани. Отбеливатель-пятновыводитель Chirton Oxygen не содержит хлора, поэтому его применение возможно для любых, в том числе самых деликатных тканей.

Способ применения:

  • Машинная стирка. Основная стирка: Для удаления слабых пятен и загрязнений засыпать 50 г средства вместе со стиральным порошком в соответствующий отсек стиральной машины при основной стирке (см. инструкцию к стиральной машине). Для удаления очень сильных пятен и застарелых загрязнений количество средства увеличить до 100 г. Предварительная стирка: засыпать 50 г средства вместе со стиральным порошком в соответствующий отсек стиральной машины при предварительной стирке (см. инструкцию к стиральной машине).
  • Ручная стирка. Добавить отбеливатель - пятновыводитель вместе со стиральным средством в воду из расчета 50 г на 10 л теплой воды (t до 40 °С) и полностью растворить. В полученном растворе замочить белье: из цветных тканей - на 1 ч, из белых тканей - до 6 ч. Затем постирать как обычно, прополоскать и высушить. Для очень сильных пятен и стойких загрязнений время выдержки можно увеличить в два раза.
  • Удаление пятен без стирки. Засыпать две чайные ложки средства в 100 мл горячей или теплой воды и полностью растворить. Полученным раствором залить выводимое пятно и оставить на несколько минут. Затем место выведения пятна хорошо промыть чистой водой.
«Отбеливатель Chirton, Oxygen, 500 г, порошок, универсальный, кислородный» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.