Код товара: 169271

(73)
увеличить
Цена:
607.92 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 16 шт.
- +

Описание товара

Огнетушитель порошковый ОП-2 с манометром металлический предназначен для ликвидации пожаров и загораний всех классов (A, B, C, E), в том числе легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, древесины, бумаги, пластмасс и электрооборудования, находящегося под напряжением до 1000 В. Огнетушители заряжены огнетушащим порошком, имеющим государственный гигиенический сертификат. Для создания давления используется сжатый до 15 атм. воздух высокой степени очистки и осушки. Наличие индикаторов давления гарантирует возможность контроля работоспособности огнетушителя в процессе эксплуатации. Преимуществом порошковых огнетушителей является исключительно высокая огнетушащая способность и универсальность применения (можно тушить материалы, не поддающиеся тушению водой, пеной, газовыми и голоидированными составами). Эффект тушения заключается в торможении химических реакций в зоне горения, охлаждении зоны горения вследствие разложения порошка, разбавлении горючей среды, эффекте огнепреграждения. Гарантийный срок на порошковые огнетушители 2 года. Перезарядка огнетушителей производится через 5 лет.

Идеален для огнетушителя в машине.

Огнетушители порошковые могут использоваться в жилых, служебных, складских помещениях, небольших хранилищах легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, автопарках, автобазах, гаражах, торговых палатках, садовых домиках и на транспортных средствах.

  • Рабочее давление 1,17-1,57 (12-16) МПа.
  • Количество огнетушащего вещества 2.0 кг.
  • Время выхода огнетушашего вещества 6 с.
  • Длина выброса 3 м.
  • Габариты 340х140х130 мм.
  • Диапазон рабочих температур -40...+50 ºС.
«Огнетушитель автомобильный порошковый, 2 л, металл, ОП-2, AO-OP2» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.