Описание товара

Стеклянная жаропрочная посуда Borcam считается самой безопасной, т.к. при ее изготовлении не используется никаких компонентов, способных нанести вред нашему здоровью. Стекло не вступает в реакцию с продуктами, поэтому не дает никаких посторонних привкусов и запахов, сохраняя все полезные свойства продуктов.

Из-за низкой теплопроводности стекла – блюда в ней долго не остывают. Посуда Borcam из жаропрочного стекла выдерживает значительные перепады температур и предназначена не только для готовки, но и для хранения продуктов в холодильнике.

В этой посуде можно подать блюдо к столу. В стеклянной жаропрочной посуде можно готовить пищу в духовых шкафах и микроволновых печах при t° +300 С. Она годится для любых видов электроплит, в т.ч. со стеклокерамическим покрытием.

Такую посуду можно использовать для приготовления блюд на открытом огне с использованием рассекателя. Стеклянную посуду Borcam легко очищать, она не способна ржаветь или собирать накипь. Если соблюдать определенные правила ее эксплуатации, такая посуда будет служить вам верно и долго.

  • Объем: 2000 мл
  • Блюдо подходит для приготовления запеканок, мясных и овощных блюд, пиццы, пирогов, тортов и других блюд в электрических и газовых духовках, в микроволновых печах
«Форма для запекания стекло, 21.3х30.3х6 см, 2.36 л, овальная, Borcam, 59064» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.