Блинница алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Биол, 2208П/2208Р, бакелитовая ручка

Код товара: 163760 Перейти к бренду «Биол»

(33)
увеличить
Цена:
1 160.39 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сковорода BIOL классик с диаметром 22 см – удобная термоустойчивая кухонная утварь, которая может использоваться, как для выпекания ароматных блинов, так и для жарки прочих продуктов. Биол сковорода блинная изнутри покрыта специальным антипригарным покрытием, что не дает содержимому пригорать.

  • Имеет высоту стенок 2 см. Это говорит о том, что в процессе приготовления блинчиков, тесто не вытекает и образуется ровный красивый контур;
  • Изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Материал является настолько прочным, что запросто противостоит воздействию внешних негативных факторов;
  • Бакелитовая ручка не греется в процессе готовки и является достаточно удобной.
  • Подходит для использования на стеклокерамических, газовых, электрических плитах.
  • Тефлоновое покрытие - классическое антипригарное покрытие. Обладает хорошими антипригарными свойствами. При должном обращении будет служить верой и правдой не один год.
  • Благодаря толстому дну пища прогревается наиболее равномерно. У Вас не будет ситуаций, как с тонким дном, когда при жарке большого куска мяса поверхность куска уже подгорает, а внутри мясо еще сырое. Утолщенное дно является фильтром от больших и резких поступлений тепла, медленно аккумулирует его и равномерно передает в пищу.
  • Можно жарить без масла и пища не будет прилипать. Для продления срока службы покрытия производитель рекомендует добавлять небольшое количество масла при жарке.
  • При производстве посуды не используется PFOA (перфтороктановая кислота), которая признана канцерогеном и может приводить к ухудшению здоровья человека. Отсутствие PFOA делает посуду экологически безопасной.

Диаметр дна: 18 см
Высота стенки: 2 см
Толщина стенок: 3,5 мм
Вес (нетто): 0,84 кг

«Блинница алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Биол, 2208П/2208Р, бакелитовая ручка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.