Описание товара

Жаропрочные формы BORCAM отличаются по дизайну: более мягкие контуры, закругленные углы, ручки максимально прижаты к корпусу.

Лоток для СВЧ "Pasabahce" выполнен из жаропрочного стекла. Изделие прекрасно подойдет для выпекания десертов - кексов, пирогов, тортов. Стекло - самый безопасный для здоровья материал. Посуда из стекла не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в ней гораздо медленнее остывает.

Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: супов, вторых блюд, десертов. Благодаря прозрачности стекла, за едой можно наблюдать при ее готовке, еду можно видеть при подаче, хранении. Используя такую посуду, вы можете как приготовить пищу, так и изящно подать ее к столу, не меняя посуды. Благодаря гладкой идеально ровной поверхности посуда легко моется.

Можно использовать в духовках, микроволновых печах и морозильных камерах (выдерживает температуру от - 30° C до 300°C).

Можно мыть в посудомоечной машине.

Hазмеры емкости:

  • По внутренним стенкам: 280х280 мм
  • размер с учетом ручек: 280х315 мм
  • ширина ручек - 1.8 см
«Форма для запекания стекло, 28х28х6 см, 3.2 л, прямоугольная, Borcam, 59024» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.