Описание товара

Миксер Bosch MFQ3520

Описание

Надежный и функциональный миксер Bosch MFQ3520 прост и удобен в использовании как правой, так и левой рукой. Он обладает современным мотором — мощным и одновременно легким и тихим. Эргономичный корпус миксера выполнен из прочного пластика, устойчивого к царапинам и механическим повреждениям, и имеет специальный отсек для намотки кабеля.

В комплекте к миксеру идут насадки для вымешивания теста и венчики из нержавеющей стали.

Техническая информация

Мощность350 Вт
Количество скоростей5 + импульсный режим

Применение

Миксер Bosch MFQ3520 предназначен для использования в домашнем хозяйстве. Он станет хорошим помощником в приготовлении большого количества разнообразных блюд. Применяя насадки-венчики можно быстро размешать картофельное пюре, приготовить соус, крем, майонез, взбить яичный белок или сливки, вымесить жидкое тесто. Для перемешивания мясного фарша, песочного, дрожжевого или густого картофельного теста следует использовать предназначенные для этого насадки в виде крючков.

Меры предосторожности

  • Единовременно устанавливайте насадки только одного типа, например, только венчики.
  • Заменяйте насадки только после полной остановки прибора, никогда не беритесь за вращающиеся насадки.
  • Будьте осторожны при перемешивании горячих жидкостей, т.к. возможно их разбрызгивание.
«Эл.Миксер BOSCH MFQ3520 350Вт 5 скоростей» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.