Описание товара

Мясорубка электрическая Scarlett SC-4249

Описание

Мясорубка электрическая Scarlett SC-4249 прекрасно подходит для обработки любого вида мяса. Мощный двигатель прибора имеет систему защиты от перегрузок, поэтому вы можете быть уверены, что мясорубка прослужит долго. Острейший нож из нержавеющей стали обеспечивает легкое и равномерное измельчение продуктов, а резиновые ножки гарантируют превосходную устойчивость прибора во время работы.

Измельчительный блок мясорубки не только просто разбирается, но и легко моется.

Техническая информация

Мощность1200 Вт
Диаметр отверстий решетки5 мм, 7 мм

Применение

Перед первым использованием все части мясорубки, которые будут соприкасаться с продуктами, вымойте теплой водой с моющим средством. Соберите мясорубку в соответствии с инструкцией, поставьте ее на ровную поверхность, не перекрывая вентиляционные отверстия на нижней и боковой панелях.

Мясо порежьте на небольшие кусочки. Мясорубку подключите к сети и переведите переключатель в рабочее положение. Мясо положите на поддон и понемногу подавайте в мясорубку толкателем. Если мясорубка забилась, выключите ее и переключите выключатель в положение «R». При этом шнек начнет вращаться в обратном направлении и вытолкнет застрявшие продукты. После окончания работы выключите мясорубку и отключите ее от электросети.

После каждого использования промывайте детали, соприкасавшиеся с продуктами, теплой мыльной водой. Корпус электродвигателя протрите влажной тканью.

«Эл.Мясорубка SCARLETT SC-4249 1200Вт, металл. шнек» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 6 шт.