Описание товара

Новый 3в1 Domestos "Атлантик" - это уникальный туалетный блок. Он состоит из трех компонентов и поэтому обладает тройным действием: устраняет источник бактерий, предотвращает появление известкового налета, обеспечивает свежий аромат благодаря парфюмированной гелевой полосе. Блок рассчитан на 300 смываний. Туалетный блок 3в1 Domestos "Атлантик" обеспечивает гигиеничность при каждом смыве. Блок представлен в инновационном формате с регулируемым креплением, обеспечивающим идеальное закрепление блока на унитазе - и еще более эффективное действие.

Состав: более 30% анионные ПАВ, 5-15% отдушка, менее 5%: ароматические углеводороды, фосфаты, лимонен, 2-(4-третбутилбензил) пропиональдегид, 3- Метил-4-(2,6,6-триметил-2-циклогексен-1-ил)-3-бутен-2-он, бензиновый спирт, гексилциннамаль, линалоол, цитронеллол.

Вес 40 г.

«Подвеска для унитаза Domestos, Атлантика, 40 г, гигиеническая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.