Сковорода алюминий, 26 см, антипригарное покрытие, Scovo, President, SP-010, с крышкой

Код товара: 151707 Перейти к бренду «Scovo»

(1)
увеличить
Цена:
1 319.53 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Ритм современной жизни ускоряется, эстетика дизайна становится лаконичной, а требования к качеству повышается с каждым годом. Учитывая потребности и желания потребителей, идущих в ногу со временем, и была создана линейка Scovo President. Главные её черты – эргономичность и функциональность.

В основании посуды использован алюминий толщиной 3 мм. Внутреннее антипригарное трехслойное покрытие, дополнительно усиленное минералами, полностью исключает возможность подгорания или приставания ко дну пищи. В составе антипригарного покрытия нет PFOA, а также соединений свинца и кадмия, что говорит о безопасности процесса приготовления. Благородства этой коллекции добавляет фурнитура из термостойкого пластика с вставками из хромированной стали.

Сковорода President со стеклянной крышкой расскажет о вкусе своей хозяйки только лучшее: ведь женщина, выбирающая лаконичный стиль и комфорт одновременно, – настоящая леди. Универсальный размер позволяет удивить кулинарными изысками большую семью или компанию друзей. С помощью прозрачной крышки можно с легкостью следить за процессом приготовления пищи. Концентрическая проточка на дне и трехслойное антипригарное покрытие Teflon Classic Plus позволяют готовить вкусную еду быстрее, чем обычно. Насладитесь удобством!

  • Подходит для стеклокерамических, газовых, электрических плит.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Не содержит PFOA, свинца и кадмия.
«Сковорода алюминий, 26 см, антипригарное покрытие, Scovo, President, SP-010, с крышкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 6 шт.