Описание товара

Блендер Bosch MSM6B700

Описание

Блендер Bosch MSM6B700 — идеальный прибор для ежедневного домашнего использования. Он отличается низким уровнем шума и вибрации, а также имеет элегантный дизайн, эргономичную форму и легкий вес, что делает работу с блендером комфортной и приятной.

Стальная ножка блендера имеет инновационную колоколообразную форму, которая предохраняет от разбрызгивания продуктов и облегчает чистку прибора. А высококачественный стальной нож сконструирован таким способом, что процесс измельчения происходит наиболее эффективно.

Техническая информация

Дополнительные аксессуарыСтакан для смешивания с мерной шкалой, измельчитель, венчик
Мощность350 Вт
ЦветБелый

Применение

Блендер Bosch MSM6B700 применяется для смешивания продуктов, а также для приготовления пюре, соусов, коктейлей и детского питания. С помощью входящего в комплект универсального измельчителя можно быстро приготовить мясной фарш, измельчить сыр, орехи, зелень и другие продукты. А насадка-венчик поможет вам при взбивании молочной пены, яичного белка, сливок или жидкого теста.

Ножка блендера, а также другие принадлежности, кроме корпуса с приводом, подходят для мытья в посудомоечной машине.

Меры предосторожности

  • Включайте погружной блендер только сухими руками.
  • Не давайте прибору долгое время работать вхолостую.
  • Не погружайте прибор в жидкость выше места соединения насадки для смешивания с основным блоком.
  • Никогда не беритесь рукой за нож блендера. Для его чистки используйте щетку.
«Эл.Блендер BOSCH погружной измельчитель мерный стакан венчик 350Вт MSM6B700» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.