Описание товара

Жидкий порошок Ласка Восстановление для белого эффективно и бережно отстирывает загрязнения на одежде и белье. Формула содержит специальный оптический отбеливатель, благодаря чему средство Ласка восстанавливает и сохраняет белизну вещей, предотвращая появление серого оттенка. Активные компоненты способствуют уменьшению количества катышков на ткани и сохраняют прочность волокон ткани. В результате регулярного использования средства для стирки Ласка поверхность ткани становится более гладкой.

Преимущества:

  • Бережно и эффективно отстирывает загрязнения.
  • Восстанавливает и защищает яркость белого цвета.
  • Сохраняет форму ткани и препятствует появлению катышков.
  • Не оставляет разводов на одежде.

Гель Laska удобен в использовании: дозируйте жидкое средство согласно инструкции, заливайте его в отделение для стирального порошка или добавьте мерный колпачок со средством для стирки в барабан стиральной машины.

Предназначен для стирки светлых вещей.

Рекомендации:

При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. При стирке деликатных изделий в машинах-автоматах загружайте барабан не более чем на 1/2.

Стиральное средство Ласка просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько геля необходимо добавить в отделение средств для стирки в стиральной машине или в воду при ручной стирке. Информация по дозировке стирального средства указана на обратной стороне упаковки.

Состав:

5-15 % анионных ПАВ; 5 % неионогенных ПАВ, мыла, фосфонатов, энзимов, консерванта, отдушки, оптического отбеливателя.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +5 до +35 °C.

«Гель для стирки Ласка, 1 л, для белого белья, Эффект восстановления» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.