Описание товара

Жидкие средства для стирки Лоск Color с формулой Total 3+1 - последнее поколение средств для стирки Лоск, содержащих компоненты, которые эффективно справляются с различными видами загрязнений и обеспечивают заботу о ткани. Результат стирки - чистота и свежесть ваших вещей по разумной цене!

Гель для стирки Лоск Color:

  • Cохраняет яркость цветного белья.
  • Справляется с различными видами пятен.
  • Дарит вещам свежий аромат.
  • Подходит для всех типов тканей, кроме шерсти и шелка.
  • Обеспечивают щадящее отношение к ткани во время стирки.
  • Растворяется даже в холодной воде и при стирке на коротких циклах.
  • Не оставляет разводов и полностью выполаскивается водой.
  • Не пылит, не просыпается и не накапливается в кювете стиральной машины.

Для стирки цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жёсткости.

Рекомендации:

Используя колпачок, налейте средство в отсек для стиральных порошков согласно рекомендуемой дозировке. Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и в паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Для удаления трудных пятен дополнительно нанесите гель на пятно перед стиркой. Возможно использовать для ручной стирки. При ручной стирке полностью растворите средство в воде, после стирки несколько раз прополощите белье в теплой, а затем в холодной воде.

Состав:

5–15 % анионных ПАВ; 5 % неионогенных ПАВ, мыла, фосфонатов, энзимов, консерванта, отдушки (в т.ч. гексилциннамаля), красителя.

Условия хранения:

Хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при температуре от +5 до +35 °С.

«Гель для стирки Лоск, 1.3 л, для цветного белья, Color» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.