Описание товара

Многоцелевой продукт, предназначенный для смазки и очистки поверхностей и механизмов от любого вида грязи. Он подходит ко всем видам поверхностей и придает блеск, предотвращает скопление пыли и капелек воды. Универсальное средство, обладающее комплексным действием в отношении трущихся металлических деталей. Смазка очищает от загрязнений, коррозии и обеспечивает длительное смазывающее действие. Отлично подходит для смазывания петель дверей, резьбовых соединений, шарниров, замков, задвижек, тяг, автомобильных антенн и прочее. Средство вытесняет воду из самых труднодоступных мест. Техническая смазка TL-40 улучшает электрическую проводимость на контактах и устраняет грязь, следы масла. Средство рекомендуется для применения в самых различных сферах: при уходе за автомобилем, на станциях сервисного обслуживания, в быту, в промышленности.

Характеристики:

  • Тип: смазка.
  • Объем: 150 мл.
  • Модель: TL-40.

Преимущества:

  • Не нужно смывать.
  • Благодаря входящему в состав сульфонату натрия на поверхности появляется водоотталкивающий слой.
  • Антикоррозионные свойства усиливаются благодаря тефлоновой смазке.

Продукт обладает длительным смазывающим действием, предотвращает скопление пыли и воды. Это означает, что поверхности и механизмы будут защищены от коррозии и износа на протяжении длительного времени. Смазку рекомендуется использовать в различных сферах: от ухода за автомобилем до промышленных предприятий и бытового использования.

«Смазка автомобильная многоцелевая, Tytan, TL-40, 150 мл, 15900» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.