Перфоратор Интерскол, П-18/0.450ЭР, SDS-Plus, 450 Вт, 1.2 Дж, 2 режима

увеличить
Цена:
3 737.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Перфоратор ручной электрический представляет собой машину ударно-вращательного действия, оснащенную ударным механизмом компрессионно-вакуумного типа и состоящую из электропривода и исполнительного механизма. Приводом служит коллекторный электродвигатель, размещённый в пластмассовом корпусе.

Инструмент отличается достаточно низким уровнем шума и вибрации. Он легок в работе и подходит даже для неподготовленных пользователей.

  • Напряжение питающей сети: 220 В
  • Частота питающей сети: 50 Гц
  • Частота оборотов в минуту на холостом ходу: 0-1650
  • Частота ударов в минуту: 0-7500
  • Максимальный диаметр сверления:
    в бетоне 18 мм
    в стали 13 мм
    в древесине 24 мм
    в кирпиче (коронкой) 60 мм.

Применение

Перфоратор ручной электрический предназначен для бурения отверстий в бетоне и камне и сверления отверстий в различных конструкционных материалах в производственных и бытовых условиях.

Машина снабжена предохранительной муфтой, отключающей вращение инструмента при его заклинивании. Для восстановления функции вращения необходимо освободить инструмент от заклинивания.

Перфоратор имеет возможность плавного регулирования частоты вращения инструмента от минимального до максимального значения путем изменения усилия нажатия на клавишу, а также возможность смены направления вращения инструмента на противоположенное (реверс).

Установка инструмента
Бур с хвостовиком SDS-plus, смазанным специальной смазкой, вставьте в приемное отверстие буксы до упора, слегка проверните до совпадения пазов хвостовика с фиксирующими элементами буксы (определяется характерным щелчком) и убедитесь, что инструмент зафиксирован. Специальный механизм предотвращает самопроизвольное выпадение инструмента из буксы. Для удаления инструмента втулку буксы следует отвести назад до упора и вынуть инструмент.
Переходник для сверлильного патрона устанавливается в перфоратор аналогичным способом.

Меры предосторожности

  • Во время работы не перекрывайте вентиляционные отверстия на корпусе машины.
  • Оберегайте перфоратор от воздействия интенсивных источников тепла и химически активных веществ, а также от попадания жидкостей и посторонних предметов внутрь корпуса.
  • Не допускайте механических повреждений перфоратора (ударов, падений).
  • Не подпускайте детей и посторонних лиц к машине в процессе ее работы.
«Перфоратор Интерскол, П-18/0.450ЭР, SDS-Plus, 450 Вт, 1.2 Дж, 2 режима» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.