Бокал для бренди Bohemia Сlaudia 40149/250, 6 шт, 250 мл

увеличить
Цена:
636.10 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор Bohemia Crystal "Claudia" состоит из шести бокалов, выполненных из прочного высококачественного прозрачного стекла. Фужеры имеют характерную традиционную форму, обусловленную особенностями применения. Шарообразный бокал с сужающимися кверху стенками на короткой ножке с ограненным декоративным элементом называется «снифтер», в переводе с английского – «нюхательный». Такой бокал удобно ложится в руку и позволяет теплу вашей ладони согревать коньяк. От тепла запахи выделяются более активно, и вы сможете наслаждаться не только изысканным вкусом и золотисто-коричневым цветом, но и неповторимым ароматом благородного напитка. Форма бокала позволяет вам вдохнуть этот запах без труда. Снифтер следует наполнять не выше самой широкой части, чтобы коньяк раскрыл все свои качества.

Особенностью богемского стекла является непревзойденное качество, прозрачность и яркое сверкание граней. На вид оно практически не отличимо от хрусталя. Стекло звенит долгим чистым звуком. Оно очень тонкое, хрупкое, словно крылья мотылька, идеально однородное, без вкраплений воздуха и частиц.

В наши дни богемское стекло – это, без преувеличения, одно из национальных достояний Чехии. Это дутое стекло удивительной красоты производят уже более 8 веков, и сегодня посуда и аксессуары из этого материала украшают интерьеры гостиных, столовых и ресторанов во многих странах. Набор бокалов для коньяка может стать превосходным подарком к любому торжеству. Изысканность и солидность такого презента покорит всех.

  • Диаметр бокала по верхнему краю 5,5 см.
  • Высота бокала 11,5 см.
«Бокал для бренди Bohemia Сlaudia 40149/250, 6 шт, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.