Код товара: 140376 Перейти к бренду «Always»

(60)
увеличить
Цена:
350.92 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 16 шт. 16 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Для современных женщин прокладки и тампоны стали незаменимым средством личной гигиены. Сегодня в продаже существует огромный выбор товаров этого вида: прокладки на каждый день, с ароматом, с мягким верхним слоем или сеточкой, тампоны. Среди них каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя что-то подходящее, индивидуальное, ведь производители средств личной гигиены стараются подстраиваться под различные физиологические особенности и потребности своих покупателей.


Ультратонкие прокладки Always Ultra Super обеспечивают до 100% защиты от протеканий подходят для обильных выделений. Благодаря уникальной волнистой 3D-текстуре верхний слой меньше соприкасается с телом и почти не прилипает, при этом лучше впитывает, обеспечивая надежную защиту от протеканий. Упаковка из 16 штук рассчитана на два цикла менструации и дает экономию по сравнению с покупкой двух упаковок по 8 штук.


Ультратонкие прокладки Always Ultra дарят надежную защиту в любой, даже самый интенсивный день месячных, благодаря комбинации нескольких элементов:

  • Верхний слой защищает от протекания и не создает ощущение прилипания к коже, оставляя ее сухой и чистой
  • Супервпитывающий материал запирает жидкость внутри
  • Крылышки с шестью растягивающимися зонами защищают от протеканий
  • Состав: Целлюлоза распушенная, абсорбент айрлейд, спанбонд.
  • Размер упаковки: 16 × 9,5 × 5 см.
  • Вес: 97 г.
  • В упаковке: 16 шт.
«Прокладки женские Always, Ultra Super Duo, 16 шт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 16 шт. / 16 шт.