увеличить
Цена:
626.54 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Заклепочник — это инструмент, который применяется при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей. Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. Имеет функцию перестановки головки для работы под углом 90 градусов.

Применение

Для соединения деталей необходимо сделать в них отверстия там, где планируется ставить заклепку. Готовые отверстия должны иметь диаметр немного больше диаметра используемой заклепки. Далее нужно установить закплепку тонкой ножкой в заклепочник, головку же следует вставить в готовое отверстие таким образом, чтобы она немного выступала с обратной стороны. Затем следует сжать рычаги заклепочника, а потом разжать их. Если с внешней стороны получилась ровная выпуклая шляпка, а с внутренней виден маленький аккуратный шарик, значит, работа выполнена правильно.

«Заклепочник 255 мм, 2.4-3.2-4-4.8 мм, усиленный, Bartex, D07293А» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.