Кисть макловица, Bartex, Евро, 40х140 мм, натуральная щетина, 44 мм, рукоятка пластик, 1117815

Код товара: 134175 Перейти к бренду «Bartex»

(11)
увеличить
Цена:
196.19 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 240 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Кисть — это один из самых распространенных инструментов для покраски. Она имеет следующее устройство: ворс (натуральный или искусственный) закрепленный на ручке. Щетину удерживает железный или пластиковый бандаж.
Макловица по виду напоминает небольшую щетку. Макловицы могут иметь натуральную или искусственную щетину. Первая лучше набирает и удерживает различные составы, вторая – менее подвержена износу. По форме такие кисти могут быть прямоугольными или круглыми. К некоторым из них можно прикрепить телескопическую рукоять – это позволит без использования стремянки обрабатывать потолки и верхнюю часть стен.

  • Тип ворса: Натуральный.
  • Материал ручки: Пластик.

Кисть макловица предназначена для нанесения на поверхности большого размера грунтовки, обойного клея, и т.д. Также используется для размывки побелки, работы с битумными смесями. Однако такую кисть нельзя применять для нанесения краски, т.к. большое количество красящего состава останется на кисти, что приведет к увеличению расхода краски и ухудшению качества покрытия.

«Кисть макловица, Bartex, Евро, 40х140 мм, натуральная щетина, 44 мм, рукоятка пластик, 1117815» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 240 шт.