Описание товара

Биопрепарат для борьбы с комплексом вредителей на различных культурах.

Вредители есть в каждом саду. Но почему же у одних владельцев участков культуры дают богатый урожай, а у других растения становятся жертвой насекомых еще на ранней стадии роста? Все дело в своевременной обработке препаратами, направленными на уничтожение вредителей. Одним из них является биопрепарат «Фитоверм», основным компонентом которого являются продукты жизнедеятельности почвенных микроорганизмов. Он эффективен в борьбе более чем с двумя десятками видами вредителей. Подходит для обработки как уличных, так и комнатных растений. Период защитного действия препарата составляет 7–20 дней.


  • Высокая скорость воздействия – насекомые прекращают питание уже через 6-8 часов, а их полная гибель наступает через 3-4 дня.
  • Применяется также для защиты от клещей.
  • Имеет минимальные сроки до сбора урожая.


Особенности использования

Применять «Фитоверм» следует согласно инструкции, оптимально – в утренние и вечерние часы (до 10:00 и после 18:00), чтобы избежать ожогов растений. Средство растворяют в небольшом количестве воды, а затем добавляют ее до требуемого объема.

«Инсектицид Фитоверм, от комплекса вредителей на растениях, жидкость, 4 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.