Код товара: 129112 Перейти к бренду «Tigarbo»

(21)
увеличить
Цена:
309.42 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Электроды АНО-21 обладают высокими сварочно-технологическими свойствами: легким возбуждением и стабильным горением дуги при сварке от источника питания с напряжением холостого хода не менее 50 вольт, легкой отделимостью шлаковой корки, малыми потерями металла от разбрызгивания, хорошим формированием металла шва при сварке во всех пространственных положениях.

  • Коэффициент наплавки: 7.08 г/А-ч.
  • Коэффициент разбрызгивания: 24%.
  • Выход металла: 63-68%.
  • Расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1.65 кг.
  • Диаметр электрода: 3 мм.

Применение

Электроды марки АНО-21 предназначены для сварки конструкций из углеродистых сталей. С их помощью возможно сваривать стыковые, угловые и нахлесточные швы металлоконструкций из металла толщиной 15 мм. Также возможно использование электродов для сварки корневого шва металла большей толщины.

В случае длительного хранения или увлажнения электродов, перед работой необходимо прокалить их при температуре 250°С в течение 40 минут.

Упакованные электроды следует хранить в сухом отапливаемом помещении при температуре не ниже +15°С.

«Электроды Tigarbo, AHO-21 Премиум, 3 мм, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.