Описание товара

«Танрек» – средство системного действия для уничтожения колорадского жука на картофеле на всех стадиях его развития.

Механизм действия:

Препарат поражает нервную систему насекомых при попадании на них раствора или питании обработанным растением. Взрослые жуки и личинки утрачивают способность двигаться, они прекращают питаться, а через 2–3 суток погибают. Картофель после обработки становится несъедобным и для вредителей, прилетевших с соседних территорий. Благодаря повышенной стойкости препарата к смыванию дождевой водой защитный эффект сохраняется до 3 недель.

Применение:

Использовать средство необходимо согласно правилам, изложенным в инструкции: сначала жидкость следует развести в небольшом количестве воды (до 1 л), а потом добавить ее до нужного количества; опрыскивание выполняют в безветренную погоду до 10 часов утра и после 6 часов вечера, чтобы не допустить солнечных ожогов на стеблях и листьях картофеля; приготовленный раствор нужно сразу же использовать, он не предназначен для хранения; можно выкапывать картофель, выдержав после обработки определенный период, называемый сроком ожидания (в инструкции он указан в днях).

«Инсектицид Танрек, от колорадского жука, жидкость, 1 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.