Описание товара

Краска на акриловой основе предназначена для нанесения на стволы плодовых, декоративных деревьев и кустарников с целью повышения их стойкости к заморозкам и резким температурным перепадам, предохранения от солнечных ожогов и вредителей, а также для закрашивания ран и спилов.

  • Состав: Латекс акриловый, наполнитель, загуститель, антисептик, вода.
  • Расход: 140-160 г/м².
  • Полное высыхание: 1 час.
  • Хранение и транспортировка: В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Возможно хранение и транспортировка при температуре до -25°С не более одного месяца.
  • Срок годности: 1 год с даты изготовления.

Применение

Перед окраской необходимо удалить старую непрочно держащуюся часть коры щеткой с твердой щетиной. Перед применением краску необходимо тщательно перемешать. Наносить кистью на подготовленную сухую, чистую поверхность в один слой. Окрасочные работы рекомендуется проводить ранней весной и осенью при температуре наружного воздуха не ниже +5°С.
Температура воздуха и обрабатываемой поверхности должна быть от +5°С до +35°С, а относительная влажность воздуха — 65±5%.

«Побелка садовая для деревьев краска, 3 кг, Латек» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.