Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 5 г, 832228, Супер Профи

увеличить
Цена:
310.54 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 32 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Супер Момент - это быстрый, надежный и стойкий секундный клей, упакованный в специальную многоразовую бутылочку с удобным носиком и завинчивающейся крышкой. Такая упаковка сохранит клей от высыхания и позволит использовать его за несколько применений, точно дозируя нужное количество клея.

Области применения:Склеивание различных видов пластмасс, резины, металлов, дерева, фарфора, керамики, кожи, пробки, тканей, картона и бумаги. Очень удобен к применению на наклонных и неровных поверхностях, т.к. не растекается. Не пригоден для склеивания полипропилена, полиэтилена, политетрафторэтилена (тефлона), стекла, глазированных поверхностей и силиконовой резины. Также не пригоден для склеивания очень мягкой кожи. Не применим для склеивания посуды, в которую будет наливаться горячая жидкость и посуды, которая может контактировать с пищей.

Преимущества:

  • Универсальный
  • Водостойкий
  • Термостойкий
  • Супер быстрый
  • Удобная многоразовая упаковка
  • Носик-дозатор
«Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 5 г, 832228, Супер Профи» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 32 шт.