Антиклей Момент, однокомпонентный, 5 г, 2114679/3002488, Супер

увеличить
Цена:
231.91 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 40 шт. 40 шт.


В наличии 31 шт.
- +

Описание товара

Супер Момент Антиклей" идеально подходит для удаления секундного клея, клея ПВА, контактных клеев на основе полиуретана, а также следов от клеевых этикеток, пятен чернил и маркера.

Быстрое и лёгкое очищение:

  • Склеенных предметов;
  • Испачканных поверхностей;
  • Клеевых подтеков;
  • Пятен от несмываемого маркера и чернил;
  • Следов от клеевых этикеток;
  • Возможность использования на вертикальных поверхностях;
  • Склеенных пальцев.

Указания к применению: Одновременно отвинтить обе части колпачка и проткнуть металлическую мембрану. Не надавливая на тубу, привинтить колпачок снова. Снять верхнюю часть колпачка и тонким слоем нанести средство на испачканную клеем поверхность или склеенные предметы. Сложить бумажную салфетку, поместить на обработанную поверхность. При обработке ткани поместить салфетки с обеих сторон. Оставить средство на несколько часов, желательно на ночь. Использованные салфетки утилизировать как бытовой отход. Протереть обработанную поверхность чистой салфеткой, промыть водой, дать высохнуть. В случае затвердевших или сложных пятен обработать поверхность средством повторно. Обработанную ткань обязательно выстирать.

НЕ ПРИГОДЕН: для удаления контактных клеев на основе полихлоропрена.

Не использоватьна окрашенных или лакированных поверхностях, а также на некоторых видах твердых пластмасс, например, АБС-пластике. В случае возникновения сомнений проведите тестирование в незаметной зоне.

Склеенные пальцы:Нанести средство на место склеивания. Оставить на несколько минут для размягчения клея. Избегать продолжительного контакта с кожей. Не пытайтесь разъединить кожу с усилием! Осторожно отделять друг от друга склеившиеся участки, давая возможность продукту проникнуть внутрь и разрушить соединение. Остатки средства смыть водой с мылом!

Хранить средство в сухом прохладном месте при температуре от плюс 8°С до плюс 28°С. По истечении срока годности тубу с остатками средства утилизировать как бытовой отход.

«Антиклей Момент, однокомпонентный, 5 г, 2114679/3002488, Супер» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.