Клей Момент, универсальный, прозрачный, водостойкий, однокомпонентный, 30 мл, 997778, Гель

увеличить
Цена:
110.06 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 120 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клей идеально подходит для комбинационного склеивания мягкого и жесткого ПВХ, полистирола, оргстекла и других пластиков, дерева, резины, кожи, пробки, ткани, поролона, бумаги, картона, стекла, фарфора, керамики, вспененных материалов, металлов и многих других материалов. Данный клей имеет гелеобразную консистенцию, является прозрачным, водостойким. Легко наносится: не растекается, не капает. Обеспечивает высокую прочность склеивания

  • Состав: Полиуретан, стабилизирующие добавки, этилацетат, ацетон, добавки.
  • Оптимальная прочность: Через 24 часа.
  • Условия хранения: Хранить при температуре от -20°С до +30°С.
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Применение

Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Для достижения наилучшего результата поверхности следует зачистить наждачной бумагой и обезжирить бензином или ацетоном. Затем нужно нанести клей тонким слоем один раз на обе поверхности, выдержать 15-20 минут. Склеиваемые поверхности сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления.
Работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Беречь от детей.
В случае транспортировки или хранения клея при минусовой температуре перед применением его необходимо выдержать при комнатной температуре до восстановления однородной консистенции. После восстановления клей полностью сохраняет свои свойства. Не подходит для склеивания посуды, контактирующей с пищей.

«Клей Момент, универсальный, прозрачный, водостойкий, однокомпонентный, 30 мл, 997778, Гель» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 120 шт.