Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 30 мл, 1139012, 88

Код товара: 126857 Перейти к бренду «Момент»

(192)
увеличить
Цена:
104.11 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 120 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клей предназначен для склеивания резины, кожи, металлов, полистирола, оргстекла и др. пластиков, пробки, стекла, керамики, бетона. Не подходит для склеивания посуды, контактирующей с пищей, стиропора, полиэтилена и полипропилена. Уникальная формула клея обеспечивает особо высокую прочность клеевого соединения. Является теплостойким и водостойким.

  • Состав: Полихлоропреновые каучуки, смолы, алифатические и нафтеновые углеводороды, этилацетат, ацетон, добавки.
  • Условия хранения: При температуре от -20°С до +30°С.
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, по истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы.
  • Оптимальная прочность склеивания: Через 24 часа.

Применение

Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Для достижения наилучшего результата поверхности следует зачистить наждачной бумагой и обезжирить бензином или ацетоном.
Затем надо нанести клей тонким слоем один раз на обе поверхности, выдержать 15-20 минут. Склеиваемые поверхности сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления.
Работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Беречь от детей.

«Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 30 мл, 1139012, 88» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 120 шт.