Описание товара

Применяется для выравнивания стен из бетона, кирпича, штукатурки внутри помещений любой влажности всех типов зданий и сооружений, включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Шпатлевка может использоваться для заделки углублений, выбоин, трещин, а также для подготовки поверхности под последующую покраску и оклейку любого покрытия.
Не предназначена для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.

  • Расход при слое в 1 мм: 1 кг/м².
  • Состав: Белый цемент с высококачественными модифицирующими добавками.
  • Толщина слоя: 0.8-8 мм.
  • Условия нанесения: При температуре от +10°С до +30°С.
  • Условия хранения: В сухих помещениях в оригинальной упаковке.
  • Срок хранения: 12 месяцев.
  • ТУ: 5745-025-11779802-2011.

Применение

Основание должно быть крепким, сухим, очищенным от краски, масел и пыли. Сильно впитывающие основания, особенно гипсовые, рекомендуется предварительно прогрунтовать. На 1 кг сухой смеси добавить 0.3–0.4 л воды комнатной температуры. Перемешивать дрелью с насадкой или вручную до однородного кремообразного состояния не менее 5 минут. Полученный раствор необходимо использовать в течение 3 часов.
Сначала следует заполнить впадины, трещины и неровности. Далее раствор наносится и выравнивается стальным шпателем. Шпатлевка хорошо приспособлена для механизированного нанесения. Для нанесения последующих слоев поверхность предыдущего слоя грунтуется. При необходимости шпатлевка хорошо шлифуется.

«Шпатлевка Старатели, 20 кг, базовая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.