Шампунь Timotei, Men Прохладная свежесть, для всех типов волос, для мужчин, 400 мл

Код товара: 122401 Перейти к бренду «Timotei»

(112)
увеличить
Цена:
271.52 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 10 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Продлите ощущение чистоты с шампунем для волос Прохлада и Свежесть с ментолом от Timotei Men. Он разработан с учетом всех потребностей мужской кожи головы. Прекрасно очищает волосы по всей длине, не оставляет ощущение сухости.

Мужской шампунь с ментолом Timotei Men отлично подойдет для ежедневного использования. Как известно, ментол обладает себорегулирующими свойствами, освежает, способствует восстановлению, продлевает ощущение свежести и чистоты волос.

Состав: вода, лимонная кислота, диметиконол, гидроксид натрия, линалоол, лимонен, натрия хлорид, этилендиаминтетрауксусная кислота, пантенол, мальтодекстрин, пантолактон, кокамидопропилбетаин, натрия бензоат, токоферилацетат, парфюм, натрия лауретсульфат, женьшеня корня экстракт, ментол, соль морская, натрия аскорбил фосфат, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лаурет-30, краситель cl 60730.

«Шампунь Timotei, Men Прохладная свежесть, для всех типов волос, для мужчин, 400 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 10 шт.