Описание товара

Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light идеально подходит для тонких волос, склонных к жирности. Благодаря уникальному комплексу Pro-V и легкому составу без силиконов, красителей и минеральных масел он деликатно очищает волосы, придавая им здоровый вид, легкость и подвижность. Подходит для окрашенных волос.

Легендарный бренд Pantene Pro-V заботится о здоровье и красоте волос женщин по всему миру уже более 75 лет. Сегодня Pantene - это богатый научный опыт ведущих экспертов и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные Швейцарским Институтом Витаминов.

Способ применения:

Нанесите массирующими движениями на влажные волосы до образования пены. Смойте. Для наилучших результатов используйте в сочетании с другими средствами из серии Aqua Light. Подходит для ежедневного использования.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Cocamide MEA, Sodium Citrate, Sodium Salicylate, Sodium Hydroxide, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Histidine.

«Шампунь Pantene Pro-V, Aqua Light, для тонких волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.