Описание товара

Сайдинг панель FineBer Standart шампань, 0.205х3.66 м

Описание

Виниловый сайдинг — покрытие, для изготовления которого используется экологичный, качественный поливинилхлорид. Материал представлен в виде отдельных полос, каждая из которых для удобства монтажа оснащена замком-защелкой. На верхней части каждой панели имеется «ответная» часть защелки и перфорированная кромка, посредством которой осуществляется крепление панели к поверхности стены.
Сайдинг отлично выдерживает температурные перепады и ударные нагрузки. Материал не выгорает на солнце, сохраняя изначальный вид на протяжении всего эксплуатационного срока.

Техническая информация

Длина панели3.66 м
Рабочая ширина0.205 м
Площадь покрытия0.75 м²
ЦветШампань

Применение

Монтаж сайдинговой системы выполняется на обрешетку, выполненную из оцинкованного профиля или древесины хвойных пород влажностью не более 15-20%. Рекомендованное сечение брусков деревянной обрешетки 40х50 мм. Перед установкой бруски должны быть обработаны антисептической жидкостью.
Если монтаж сайдинговой системы производится в летнее время, необходимо оставлять зазор между планками и торцами панелей не менее 5-6 мм, при установке сайдинга при отрицательных температурах увеличьте зазор до 9-10 мм. Не рекомендуется устанавливать сайдинг при температуре ниже -5°С.

«Сайдинг панель FineBer Standart шампань, 0.205х3.66 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 16 шт.
В упаковке 16 шт. / 16 шт.