Описание товара

Persil Expert - стиральный порошок с инновационной формулой, которая содержит активные капсулы жидкого пятновыводителя. Капсулы пятновыводителя быстро растворяются в воде и начинают действовать на пятно уже в самом начале стирки. Благодаря инновационной технологии Persil Expert отлично удаляет даже самые сложные пятна.

Предназначено для стирки цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон вручную и в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости. В состав входят цветозащитные компоненты, сохраняющие яркость цветов ткани, а также смягчающие воду вещества, защищающие стиральную машину от образования известкового налета. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные моющие средства.



Следуйте рекомендациям на ярлычках изделий и паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Возможно использовать для ручной стирки. При стирке вручную прополощите белье в теплой, а затем в холодной воде.



Хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при Т не выше 35'C и относительной влажности не выше 95%. По истечении срока годности средство остается безопасным. Можно использовать как средство без активных добавок.


«Стиральный порошок автомат Persil Expert Color, 9000 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.