Описание товара

Стиральный порошок Персил Sensitive разработан специально для стирки вещей людей с чувствительной кожей. Средство Персил Sensitive позаботится не только о чистоте, но и о здоровье и комфорте:

  • Содержит щадящие ПАВ и натуральное мыло благодаря чему бережно воздействует на микрофлору кожи.
  • Порошок для стирки белья дерматологически протестирован и рекомендован Европейским центром исследований проблем аллергии (ECARF) для людей с чувствительно кожей.
  • Обеспечивает сияющую чистоту белья.
  • Подходит для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.
  • Обеспечивает защиту от образования известкового налета для жесткой и мягкой воды.
  • Не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя.
  • 100 % перерабатываемая упаковка.

Для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные моющие средства.

Рекомендации:

Следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках одежды и в паспорте стиральной машины, при выборе режима стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. При ручной стирке перед загрузкой белья полностью растворите порошок в воде, после стирки несколько раз прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены.

Рекомендованная дозировка при стирке 4-5 кг белья в воде мягкой или средней жесткости: 190 мл = 150 г.

Состав:

5-15 % анионных ПАВ; < 5 % неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, энзимов, отдушки.

Условия хранения:

Хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 35°С и относительной влажности воздуха не более 95%.

«Стиральный порошок Персил, 3 кг, автомат, для белого белья, Sensitive» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.