Описание товара

Стиральный порошок BiMAX распознает и удаляет разные пятна, в том числе от шоколада, ягод, кофе, красного вина, косметики, сажи, грязи и др. Экологичная формула без фосфатов на основе современного комплекса биодобавок, отбеливающих веществ и смягчителей обеспечивает безупречную чистоту, полную растворимость и выполаскиваемость с ткани. Бережно отстирывает и сохраняет структуру волокон ткани в режиме пониженных температур и коротких программ стирки. При повышенных температурах стирки от 60°С гарантирует гигиеническую чистоту и мягкость постельного белья и полотенец, защищает нагревательный элемент стиральной машины от накипи. Для достижения наилучших результатов сортируйте вещи перед стиркой, следуйте рекомендациям по температуре на ярлычках изделий, дозируйте порошок правильно.

Характеристики:

  • Состав: комплекс ПАВ, мыльная основа, кислородсодержащий отбеливатель, биодобавки, смягчители воды, парфюмерная композиция;
  • Вес: 1.5;
  • Для автоматической стирки;
«Стиральный порошок BiMAX, 1.5 кг, автомат, для цветного белья, Color» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.