Описание товара

Смывка предназначена для быстрого и эффективного удаления с деревянных, металлических и бетонных поверхностей старых лакокрасочных покрытий (эмалей, красок, лаков, грунтовок и т.п.) на глифталевой (ГФ), пентафталевой (ПФ), масляной (МА), перхлорвиниловой (ХВ), акриловой (АК) и других основах. Растворяет до 2-3 слоев старого лакокрасочного покрытия за одно нанесение. Смывка не вызывает коррозии металла и не стекает с наклонных поверхностей.

  • Состав: Активный растворитель (хлористый метилен), органические растворители, парафин, кислота, ингибитор коррозии, полезные добавки.
  • Расход: 150-200 мл/м².
  • Необходимая температура окружающей среды для работы: от +5°С до +30°С.
  • Срок годности: 12 месяцев.

Применение

Перед применением взболтать. Смывка наносится на поверхность с помощью кисти, щётки, шпателя или методом налива без растушевки. После вспучивания или размягчения лакокрасочного покрытия (время действия смывки 20-30 минут) его удаляют с помощью шпателя, затем поверхность тщательно промывают водой с моющим средством, например, стиральным порошком, и высушивают. Обрабатывать поверхность рекомендуется небольшими участками до 0.5 м². При необходимости обработку повторить, либо увеличить время выдержки до 1 часа.
Для повышения эффективности смывки перед нанесением состава рекомендуется нанести царапины на старое покрытие с помощью ножа, шпателя или корд-щетки, а после нанесения — накрыть обработанную поверхность полиэтиленовой пленкой.

«Смывка 0.5 л, НовБытХим» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.