Пропитка для дерева Pinotex Classic красное дерево, 2.7 л

увеличить
Цена:
1 295.06 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Пропитка Pinotex Classic разработана с участием технологии AWB, являющейся уникальным комплексом современных методов создания и производства связующего вещества нового поколения, при которой его частицы обладают наименьшим размером.
Пропитка обладает отличной проникающей способностью, создает долговечное полуматовое покрытие, устойчивое к УФ-излучению, солнцу и атмосферным осадкам. Обладая высоким уровнем сцепления с поверхностью пропитка легко наносится без разбрызгивания и подтеков. Защищает обрабатываемую поверхность от образования плесени.

  • Срок защиты: 6 лет.
  • Время высыхания: 24 часа.
  • Расход: До 16 м²/л на строганой древесине,
    до 9 м²/л на пиленой древесине.
  • Условия нанесения: Температура от +10°С до 25°С.

Применение

Очистите поверхность от пыли, грязи. Если древесина поражена грибком, то необходимо сначала очистить древесину от биопоражения. При поверхностном заражении поверхность очистить от непрочно держащихся грибов и плесени, промыть водой и высушить. При глубоком поражении удалить поврежденный материал до здорового слоя. Места сучков желательно обработать специальным лаком.
Для внешних работ дополнительно воспользуйтесь специальными защитными грунтовками. Наносить пропитку следует после полного высыхания грунтовки непрерывным слоем в направлении продольных волокон древесины по всей поверхности.

«Пропитка для дерева Pinotex Classic красное дерево, 2.7 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.