Морилка неводная НовБытХим, палисандр, 0.5 л

увеличить
Цена:
253.62 р. 223.19 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 24 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Морилка неводная предназначена для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. Покрытие хорошо полируется, не требует обязательного покрытия лаком, однако для придания глянца сверху на слой морилки можно нанести лак ХВ-784, АК-199 и паркетный лак «Квинтол» производства «Новбытхим».
Пропитка не вызывает набухания поверхности и не смывается водой, т.к. изготовлена на основе органических растворителей. Выгодно подчеркивает текстуру древесины и придает ей негорючие свойства.

  • Состав: Органические растворители, синтетические смолы, красители.
  • Расход на 1 слой: 120-150 мл/м².
  • Время высыхания 1 слоя: 2 часа.
  • Время полного высыхания: 12 часов.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Применение

Морилка наносится на зашкуренную поверхность валиком, тампоном, кистью или распылителем в один или несколько слоев до достижения требуемой интенсивности цвета.
При необходимости разбавлять Растворителем №1, Ксилолом марки «Новбытхим» или растворителями Р-4, Р-5. Через 12 часов после нанесения поверхность можно отполировать мягкой щеткой или куском материи.

«Морилка неводная НовБытХим, палисандр, 0.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 24 шт.