Описание товара

Набор комбинированных ключей предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Комбинированные ключи Matrix на одном конце имеют рожковый ключ с открытым зевом, а на другом — кольцевой накидной ключ. Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали твердостью 45 HRC, что соответствует требованиям ГОСТ. Поверхность инструментов отполирована до зеркального блеска. В набор входят 12 ключей разного размера в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.

Применение

Комбинированный ключ широко используется благодаря своей простоте и универсальности. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа делает работу более удобной. Рожковая головка ключа незаменима при работе с труднодоступными деталями.

«Набор ключей комбинированный, 12 предметов, Matrix, 6-22 мм, полированный хром, 15426» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 18 шт.