Описание товара

В строительстве водный раствор сульфата меди применяется для нейтрализации последствий протечек, ликвидации пятен ржавчины, а также для удаления выделений солей («высолов») с кирпичных, бетонных и оштукатуренных поверхностей; а также как средство для предотвращения гниения древесины.
Также он применяется для изготовления минеральных красок, в медицине, как один из компонентов электролитических ванн для меднения и т. п. и как часть прядильных растворов в производстве ацетатного волокна.
В промышленности используется при производстве искусственных волокон, органических красителей, минеральных красок, мышьяковистых химикатов, медный купорос применяют для обогащения руды при флотации, в производстве двухсторонних печатных плат, в процессах гальванического и химического меднения, а также в электролитах меднения металлических деталей, офсетных форм, латунирования, для гальванической металлизации пластмассы, для нанесения антикоррозийного слоя на алюминиевую основу магнитных дисков.

Характеристики:

  • Упаковка: пакет;
  • Тип: сухая смесь;
  • Вес: 100 г.
«Медный купорос 100 г, для строительных работ, Диана» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 100 шт.