увеличить
Цена:
149.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Настенные панели дают возможность для креативного подхода при оформлении интерьера. Они обеспечивают не только исключительное качество отделки, но также обладают хорошей износоустойчивостью и представляют собой эстетическое и привлекательное решение оформления помещения при организации пространства.
Они предназначены для укладки на стенах, однако при желании могут использоваться и для декорирования потолка. Панели обеспечивают дополнительную термическую и акустическую изоляцию помещений.

  • Размер: 2600х28х28х3 мм.
  • Условия эксплуатации: Относительная влажность не более 70%.

Применение

При уходе за панелями вы избавите себя от утомительного процесса очищения стен. Стеновые панели достаточно ежемесячно протирать влажной салфеткой или любым моющим средством, не содержащим абразивных материалов. В случае необходимости можно без труда заменить поврежденные элементы панелей.
Оформление помещений настенными панелями не предусматривает предварительной отделки стен: выравнивания, удаления старой краски или обоев, штукатурки и других операций. Работы по отделке помещений панелями не требуют использования специальных инструментов, оборудования и высокой профессиональной квалификации мастера.

«Мдф планка Kronostar, Сосна светлая, 2.6 м, B020» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.